АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI
Визитка |
Просмотров 11779
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI.

РедМоторс SUZUKI - официальный дилер Suzuki в Республике Беларусь по продаже и обслуживанию автомобилей Suzuki, а также по реализации оригинальных запчастей и аксессуаров к ним.
В нашем авто центре вы найдете высококвалифицированных специалистов, которые предоставят Вам полную информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, порекомендуют то, что подходит вам, и помогут сделать правильный выбор.
У нас вы сможете купить как оригинальные, так и сертифицированные запчасти к автомобилям Suzuki, а на нашей станции технического обслуживания мы осуществляем любые виды сервисного, гарантийного и послегарантийного ремонта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206335.
Рекламная и справочная информация о предприятии АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI представлено в следующих рубриках справочника: Автосалоны; Автомобили легковые; .

На странице предприятия АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АЦ РЕДМОТОРС SUZUKI.
Адрес предприятия: Минск , Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельский совет 32/1, район д. Дворицкая Слобода
Основной телефон: +375 17 320 77 77;

 

   Контакты

Минск
Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Щомыслицкий сельский совет 32/1, район д. Дворицкая Слобода
+375 17 320 77 77
Сайт http://suzuki-belarus.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info