Интернет-магазин одежды из
Визитка |
Просмотров 21231
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин одежды из.

Интернет-магазин одежды из натурального меха
Интернет-магазин предлагает одежду из натурального меха от отечественного производителя, готовую и на заказ. Если Вы ищите аксессуары из натурального меха (сумки, муфты, клатчи, косметички, сумочки для телефона, варежки, митенки, капоры-хомуты, палантины на голову или плечи, пелерины, жилеты, шарфы, воротники, брелки на карабине, резинки для волос, бусы из норки, помпоны), то это к нам!!!
Норка, лиса, чернобурка, каракуль и т.д. разнообразной цветовой гаммы.
Без дополнительной оплаты! Доставка по всей России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин одежды из, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206402.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин одежды из размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин одежды из представлено в следующих рубриках справочника: Одежда женская; Меха, меховые изделия – продажа; Меховые изделия - пошив, ремонт; .

На странице предприятия Интернет-магазин одежды из, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин одежды из размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин одежды из.
Адрес предприятия: Москва , Алтуфьевский , Международное шоссе, д.28
Основной телефон: (499) 390 64 93;

 

   Контакты

Москва
Алтуфьевский
Международное шоссе, д.28
(499) 390 64 93
Сайт http://palitra-market.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info