RU-Печати
Визитка |
Просмотров 5777
   Логотип



   Товары и услуги

  • Полиграфия


  •    Информация
    Название предприятия: RU-Печати.

    Без печати любой документ превращается в обычный лист бумаги. Специальный оттиск удостоверяет его легитимность, вызывает доверие компаньонов и клиентов, поэтому в своей печати нуждаются абсолютно все бизнесмены, от малых до больших.

    Законодательство не выставляет особых требований к разработке печатей, что предоставляет широкое поле для фантазии. Дизайн может быть как обычный, так и уникальный. В любом случае, он должен передавать логотип компании ее название и адрес.

    Для деятельности крупных фирм, в частности ООО, одной печати недостаточно. Иногда требуется оставлять одинаковые пометки «копия верна», «продано» и прочее на десятках документов. Для экономии времени используются штампы.

    Чтобы уберечь печать или штамп от махинаций, изготовители используют разные степени защиты: от фоновой сетки до спецшрифта. Подделать такие изделия очень трудно, что гарантирует предохранение документации от использования недобросовестными лицами. Обращаясь за покупкой оттиска, следует уточнить о наличии защитных знаков.

    Изначально может показаться, что для выполнения высококачественной печати требуется масса времени, поэтому многие компании обращаются к недобросовестным производителям, не обращая внимания на отсутствие степеней защиты. На самом деле, необходимо всего четверть часа, чтобы сделать надежный оттиск.

    Изготовлением типографской продукции занимается предприятие RU-Печати. В ее каталоге представлены: печати, штампы, бумажная и наружная реклама. Предлагаются образцы разной сложности и типа: от простых до оригинальных, представительских изделий.

    Обработка заказа выполняется в срок и с учетом пожеланий клиента. На изготовление печати уходит от 15 минут. Скорость выполнения объемных задач оговаривается индивидуально. По желанию клиента печати незамедлительно доставят в его офис.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия RU-Печати, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206509.
    Рекламная и справочная информация о предприятии RU-Печати размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие RU-Печати представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; .

    На странице предприятия RU-Печати, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии RU-Печати размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии RU-Печати.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , площадь Александра Невского д.2 лит.Б
    Основной телефон: 8 (812) 400-39-00;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Невский
    площадь Александра Невского д.2 лит.Б
    8 (812) 400-39-00
    Сайт http://www.ru-pechati.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info