Полежайкин.ру
Визитка |
Просмотров 26146
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Полежайкин.ру.

ООО «Полежайкин» занимается производством и реализацией матрасов. Кроме наших матрасов на сайте есть матрасы и др. известных производителей.
Обращайтесь к специалистам нашей компании, они гарантировано помогут вам подобрать удобный качественный матрас, предложат разнообразные модели – с независимым или зависимым пружинным блоком, матрасы с импортными и отечественным наполнителями. Мы осуществляем бесплатную доставку в г. Щелково, Ивантеевку, Загорянский, Пушкино, Королев, Фрязино и Юбилейный!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Полежайкин.ру, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206513.
Рекламная и справочная информация о предприятии Полежайкин.ру размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Полежайкин.ру представлено в следующих рубриках справочника: Матрацы – продажа; Мебель; Подушки, одеяла, матрацы; .

На странице предприятия Полежайкин.ру, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Полежайкин.ру размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Полежайкин.ру.
Адрес предприятия: Москва , http://www.polejaykin.ru/
Основной телефон: (499) 390-38-78;

 

   Контакты

Москва
http://www.polejaykin.ru/
(499) 390-38-78
Сайт http://www.polejaykin.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info