«AST» Ворота сервис Одесса
Визитка |
Просмотров 8968
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ворота и шлагбаумы


  •    Информация
    Название предприятия: «AST» Ворота сервис Одесса.

    Выход ворот из строя зачастую доставляет серьезные неудобства, а потому обладатели ограждений пытаются устранить проблему как можно быстрее собственными силами. Как показывает опыт, такое решение становится в корне неправильным и может привести к существенным неблагоприятным последствиям. Успешный ремонт ворот без обладания специальными познаниями в области особенностей их конструкции просто невозможен. Напротив, с куда большей вероятностью вы лишь причините ограждению вред, устранением которого придется заниматься профессионалам, но уже за куда большие деньги.

    Компании AST в Одессе предлагает качественный ремонт ворот, осуществлением которого будут заниматься опытные профессионалы, работающие в данной сфере в течение продолжительного времени!

    Мы абсолютно точно сможем решить любую поставленную задачу, потому что:
    • штат укомплектован достаточным количеством опытных профессионалов, которые могут оперативно среагировать на каждый вызов;
    • мы используем только современное оборудование, позволяющее достигать высокой продуктивности работы;
    • в ходе ремонтных мероприятий устанавливаются оригинальные запчасти, отличающиеся высоким качеством и надежностью.

    Отличительной особенностью работы нашей компании является то, что мы предоставляем гарантию на все виды ремонтных работ. Следовательно, у вас не будет ни единого повода усомниться в том, что мы устранили поломку качественно и надежно.
    Ценовая политика нашей компании также наверняка порадует клиентов, ведь стоимость услуг формируется исходя из реальной ситуации на рынке и отличается демократичностью и доступностью!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «AST» Ворота сервис Одесса, зарегистрированного по городу Одесса.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206568.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «AST» Ворота сервис Одесса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «AST» Ворота сервис Одесса представлено в следующих рубриках справочника: Ворота и шлагбаумы; .

    На странице предприятия «AST» Ворота сервис Одесса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «AST» Ворота сервис Одесса размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «AST» Ворота сервис Одесса.
    Адрес предприятия: Одесса , Малиновский , Михайловская, 7
    Основной телефон: (063) 525-32-35;

     

       Контакты

    Одесса
    Малиновский
    Михайловская, 7
    (063) 525-32-35
    Сайт http://remontvorot.od.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info