Адвокат в Киеве
Визитка |
Просмотров 25669
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Адвокат в Киеве.

Advocate24.info – специализированный центр правовой помощи, который входит в состав корпорации «ПРЕМЬЕР-АЛЬЯНС». Основные направления нашей деятельности: семейное право, жилищные вопросы и споры о наследстве.

Штат нашей юридической компании формировался на основе сотрудников, которые уже зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня в других подразделениях корпорации «ПРЕМЬЕР-АЛЬЯНС». Для центра правовой помощи были отобраны лучшие профильные адвокаты и юристы. Они имеют необходимый багаж знаний, психологическую подготовку и главное успешный опыт разрешения семейных и жилищных споров в пользу наших клиентов, как путем нахождения компромисса и заключения договора, так и в суде.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Адвокат в Киеве, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206947.
Рекламная и справочная информация о предприятии Адвокат в Киеве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Адвокат в Киеве представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; Юристы; Регистрация предприятий; Юридические консультации; .

На странице предприятия Адвокат в Киеве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Адвокат в Киеве размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Адвокат в Киеве.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , г. Киев, переулок Георгиевский, 2
Основной телефон: (096) 38-38-111;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
г. Киев, переулок Георгиевский, 2
(096) 38-38-111
Сайт https://advocate24.kiev.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info