Компания «Трансфер Центр»
Визитка |
Просмотров 11606
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания «Трансфер Центр».

Оснащение кассовых узлов: устройства для проверки банкнот, счетные машинки для пересчета денег. Современные кассовые аппараты: МИНИКА, АТОЛ, ШТРИХ, МЕРКУРИЙ, ЭЛВЕС, для оптовой торговли, для супермаркетов и минимаркетов, для организаций и ИП, для сферы услуг, для предприятий общественного питания. Весы: весы фасовочные, весы для обычного взвешивания, весы с большим пределом взвешивания, весы с функцией подсчета товаров по их массе, торговые весы. Весы: платформенные весы, весы для кафе, столовых, ресторанов, весы с печатью этикеток, весы для склада, весы для торговли на рынке.
Торговое оборудование для магазинов: полочные стеллажи; стеллажи из перфорированных угловых стоек и усиленных полок; экономпанели и навесные элементы: кронштейны, подставки для обуви, полки и держатели, вешала для одежды, крючки, пластиковые контейнеры, подставки под головные уборы; торговые конструкторы joker и uno; плечики пластиковые, деревянные, обрезиненные, металлические, вешалки для верхней одежды, обычной одежды, белья; зеркала для примерки одежды; манекены мужские, женские, детские.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Трансфер Центр», зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207013.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Трансфер Центр» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания «Трансфер Центр» представлено в следующих рубриках справочника: Кассовое оборудование; Весы; Торговое оборудование; .

На странице предприятия Компания «Трансфер Центр», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания «Трансфер Центр» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Трансфер Центр».
Адрес предприятия: Чебоксары , П.Лумумбы, 14
Основной телефон: +7 (8352) 28-34-54;

 

   Контакты

Чебоксары
П.Лумумбы, 14
+7 (8352) 28-34-54
Сайт www.21transfer.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info