Контроль и Безопасность
Визитка |
Просмотров 2615
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Контроль и Безопасность.

Интернет-магазин охранных систем "Контроль и Безопасность" предлагает большой выбор оборудования для охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, домофонов и систем контроля доступа. Мы предлагаем также установить вышеперечисленное оборудование по доступным ценам с должным уровнем качества. У нас есть хорошие новости и для монтажных организаций в нашей отрасли! Наличие требуемого оборудования на складе и партнерские цены заставят забыть о трудностях с поставками охранного оборудования. Остались вопросы? Звоните нам прямо сейчас: +38(098)75 33 123, +38(095)28 27 808.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Контроль и Безопасность, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207252.
Рекламная и справочная информация о предприятии Контроль и Безопасность размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Контроль и Безопасность представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность - оборудование; .

На странице предприятия Контроль и Безопасность, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Контроль и Безопасность размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Контроль и Безопасность.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Октябрьский , ул. Титова 2
Основной телефон: (056) 2728909;

 

   Контакты

Днепропетровск
Октябрьский
ул. Титова 2
(056) 2728909
Сайт kibsys.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info