«Международная Языковая Академия»
Визитка |
Просмотров 4242
   Логотип



   Товары и услуги

  • Иностранные языки - обучение


  •    Информация
    Название предприятия: «Международная Языковая Академия».

    Международная Языковая Академия ILA обучает петербуржцев английскому языку с 1995 года. Предоставляет полноценное корпоративное обучение, подготовку к выступлениям и интервью, сопровождение на переговорах, устный перевод на выставках и деловых мероприятиях, специализированные курсы юридического и финансового английского, курсы для гостиничного и ресторанного бизнесов. Занятия с российскими и иностранными преподавателями для всех возрастов, дистанционное обучение по Skype. ILA имеет статус авторизованного центра по подготовке к сдаче кембриджских экзаменов по английскому языку и ведет подготовку к сдаче YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, GMAT, ЕГЭ и ОГЭ. Школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет в качестве факультативных занятий 2 раза в неделю. Единственная образовательная структура, которая предоставляет непрерывное обучение для детей от 2 до 16 лет в стенах Британского детского сада «АСПЕКТ» и Британской школы «АСПЕКТ», также проходят индивидуальные занятия для школьников.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Международная Языковая Академия», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207305.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Международная Языковая Академия» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Международная Языковая Академия» представлено в следующих рубриках справочника: Иностранные языки - обучение; .

    На странице предприятия «Международная Языковая Академия», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Международная Языковая Академия» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Международная Языковая Академия».
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , 191186, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом 5, офис 201
    Основной телефон: 8(921)400-01-09;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    191186, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом 5, офис 201
    8(921)400-01-09
    Сайт http://ilanew.spb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info