Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве
Визитка |
Просмотров 4188
   Логотип



   Товары и услуги

  • Гардины, тюль, шторы


  •    Информация
    Название предприятия: Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве.

    Наш магазин занимается пошивом штор уже 9 лет, за это время в нашем распоряжении есть два больших отдельных помещения, а в состав нашей команды входят 5 дипломированных дизайнеров. Мы сотрудничаем лишь с теми производителями и поставщиками, которые гарантируют предоставлять товар самого высокого качества.
    Мы предлагаем колоссальный выбор различных типов тканей и широкий спектр цветов, а наши мастера помогут подготовить эскиз и подобрать ткань. Мы подскажем какие ткани подойдут для разных помещений (офис, гостиная, спальная комната, кухня и т.д.), где лучше установить - на стене или на потолке, что подобрать для нестандартных потолков и окон, и что лучше подойдет для защиты от солнца.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207371.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве представлено в следующих рубриках справочника: Гардины, тюль, шторы; .

    На странице предприятия Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон штор «Рыжий кот» - пошив штор на заказ в Киеве.
    Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , КИЕВ Ломоносова, 60/5
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Киев
    Голосеевский
    КИЕВ Ломоносова, 60/5

    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info