ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.»
Визитка |
Просмотров 6424
   Логотип



   Товары и услуги

  • Химикаты


  •    Информация
    Название предприятия: ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.».

    Компания Техносоль специализируется на розничной и оптовой продаже противогололедных материалов и антигололедных реагентов с московского склада, а также на их доставке по Москве и Московской области. В ассортименте реализуемой продукции Техносоли имеются твердые сыпучие противогололедные материалы всех трех основных типов: химические, фрикционные и комбинированные. Реагенты и антигололедные смеси для борьбы с гололедом и зимней скользкостью представлены материалами в различных категориях цен. Это техническая соль, пескосоль, гранитная и мраморная крошка, хлористый кальций, хлористый магний (бишофит), антилед и другие. Среди перечня товаров Техносоли присутствуют такие известные бренды и торговые марки как Айсмелт, Биомаг, DMS Safe Way, Бассоль, Илецксоль и т.д. Помимо специализированной противогололедной продукции, компания может предложить купить также песок, щебень и прочие сопутствующие сыпучие материалы для различных видов деятельности.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207418.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.» представлено в следующих рубриках справочника: Химикаты; .

    На странице предприятия ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТехноСоль/ИП «Бобков Р.Р.».
    Адрес предприятия: Москва , ул.Вагоноремонтная, д. 10А.
    Основной телефон: (495) 724-60-87;

     

       Контакты

    Москва
    ул.Вагоноремонтная, д. 10А.
    (495) 724-60-87
    Сайт http://www.ts77.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info