FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого
Визитка |
Просмотров 37950
   Логотип




   Информация
Название предприятия: FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого.

Подарочные и свадебные букеты, растения для дома и сада. Оформление помещений и машин цветами. Опытные флористы, гибкая система скидок. Огромное разнообразие цветов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207456.
Рекламная и справочная информация о предприятии FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого представлено в следующих рубриках справочника: Цветы и декоративные растения; Цветы и растения искусственные; Цветы - статьи; Цветы - оформление, доставка; .

На странице предприятия FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии FloK flowers - купить цветы в Минске с доставкой круглосуточно недорого.
Адрес предприятия: Минск , Московский , ул. Корженевского, 10а
Основной телефон: (44) 7046825;

 

   Контакты

Минск
Московский
ул. Корженевского, 10а
(44) 7046825
Сайт http://flokflowers.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info