МетМебельГруп
Визитка |
Просмотров 45772
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МетМебельГруп.

Компания МетМебельГруппМетМебельГрупп работает уже 10 лет и специализируется на производстве металлической мебели для крупных промышленных производств, учебных и медицинских учреждений и организаций, торговых и складских компаний, архивов, а также для частных столярных и слесарных мастерских. Помимо этого, компания выпускает специализированную металлическую мебель для гаражей и автосервисов. Специализированная мебель для производственников, например стол для слесарных работ или стол сварщика отличается хорошей продуманностью деталей и учитывает все профессиональные требования как по линии безопасности производства, так и по линии удобства работников. Помимо этого, компания производит большой ассортимент металлической мебели для предприятий торговли, складов и архивов: витрины, стеллажи, шкафы и и так далееприлавки. А Также, выпускается специализированная мебель для научных лабораторий и институтов. Мебель производится как в цельносварном варианте, так и в разборном виде, что упрощает её транспортировку заказчикам и дилерам, находящимся в других регионах. Возможно изготовление промышленной металлической мебели под индивидуальный проект. Компания работает по всей России, как через сеть дилеров, так и напрямую. На сайте имеется интернет-магазин для самостоятельного заказа продукции.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МетМебельГруп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207462.
Рекламная и справочная информация о предприятии МетМебельГруп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МетМебельГруп представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель корпусная; Мебель металлическая; Медицинская мебель; .

На странице предприятия МетМебельГруп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МетМебельГруп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МетМебельГруп.
Адрес предприятия: Москва , Богородское , Москва, 4-й проезд Подбельского, дом 3
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Богородское
Москва, 4-й проезд Подбельского, дом 3

Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info