Металлическая мебель в Перми
Визитка |
Просмотров 23145
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Металлическая мебель в Перми.

ООО «Регион-Пермь» занимается производством и продажей металлической мебели. Вся продукция сертифицирована, соответствует стандартам качества Российской Федерации. Представляем широкий ассортимент товаров, более десятка разновидностей: мебель для строительных компаний (до и после сдачи объектов), мастерских (шкафы для инструментов, стеллажи). Предприятия общественного питания на нашем сайте найдут удобный каталог продукции кухонного оборудования. Ни одно здание не обойдётся без почтовых ящиков, предлагаем купить различные их виды как вертикальные, так и горизонтальные модели. Раскладные кровати со сверхпрочным основанием подойдут для тех, кто ценит комфорт и компактность, весит она всего 5 кг. Для спальных мест необходимы матрасы, подушки, одеяла, большой выбор которых так же представлен в нашем интернет-магазине для дач, хостелов и дома. Металлические кровати оптом и мелким оптом, сориентируем по цене.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Металлическая мебель в Перми, зарегистрированного по городу Пермь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207480.
Рекламная и справочная информация о предприятии Металлическая мебель в Перми размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Металлическая мебель в Перми представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; Мебель складная; .

На странице предприятия Металлическая мебель в Перми, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Металлическая мебель в Перми размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Металлическая мебель в Перми.
Адрес предприятия: Пермь , ул. Маршрутная д.11, 2 этаж.
Основной телефон: +7(342) 240-93-18;

 

   Контакты

Пермь
ул. Маршрутная д.11, 2 этаж.
+7(342) 240-93-18
Сайт http://perm-metmebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info