Металлическая мебель в Республике Коми
Визитка |
Просмотров 6215
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель металлическая


  •    Информация
    Название предприятия: Металлическая мебель в Республике Коми.

    Офис-Мастер в Сыктывкаре реализует мебель из листового металла и металлического профиля. В нашем ассортименте большое количество изделий различного назначения и характеристик. В каталоге присутствуют: верстаки слесарные, шкафы металлические, стеллажи складские, кровати металлические, тумбочки прикроватные, почтовые ящики, урны, тележки инструментальные, скамейки раздевальные, столы, сейфы, полки офисные, лестницы, ограждения для стройки, стулья, табуреты, вешалки для одежды. Сами производим инструментальную мебель, складскую, офисную и для общежитий.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Металлическая мебель в Республике Коми, зарегистрированного по городу Киров.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207549.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Металлическая мебель в Республике Коми размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Металлическая мебель в Республике Коми представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; .

    На странице предприятия Металлическая мебель в Республике Коми, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Металлическая мебель в Республике Коми размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Металлическая мебель в Республике Коми.
    Адрес предприятия: Киров , Ленинский , пр-т Строителей, д22
    Основной телефон: +7(904) 204-79-38 +7(8212) 55-36-02;

     

       Контакты

    Киров
    Ленинский
    пр-т Строителей, д22
    +7(904) 204-79-38 +7(8212) 55-36-02
    Сайт http://region-komi.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info