ООО Региональная Нерудная Компания
Визитка |
Просмотров 3365
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Региональная Нерудная Компания.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ»)
является одним из крупнейших предприятий, занимающихся производством, переработкой и поставками нерудных материалов на рынки сбыта Российской Федерации.
Наш многолетний успешный опыт работы в данной сфере позволил определить стратегическую цель фирмы как лидера среди компаний осуществляющих поставки нерудных материалов в России.
В условиях современной глобализации и постоянно растущего рынка компания нацелена на обеспечение увеличения сбыта производимой продукции на российском рынке. Необходимо отметить, что в результате использования передовых технологий и современной техники при разработке месторождений наши карьеры смогли стать в один ряд с крупными карьерами Ростовской области, находящимися на рынке нерудных материалов наиболее длительное время.
Высокая конкурентоспособность услуг — это результат использования собственного железнодорожного подвижного состава и большегрузных автомобилей при доставке нерудных материалов.
В активе компании два песчаных карьера, расположенных в Ростовской области. Однако, мы не останавливаемся на достигнутом и с каждым годом расширяем нашу географию поставок. Имея опыт работы на рынке нерудных материалов, мы готовы организовать поставки и других пород щебня. Доверительные партнерские отношения с карьерами Краснодарского края, Республики Северная Осетия – Алания, Республики Дагестан, а также Республики Карелия дают нам возможность организовать поставки гравийного, гранитного щебня и щебня габбро-диабазовых пород различных фракций. Основными потребителями нашей продукции являются предприятия дорожной отрасли, изготовители железобетонных изделий и крупного строительства Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Региональная Нерудная Компания, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207591.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Региональная Нерудная Компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Региональная Нерудная Компания представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ООО Региональная Нерудная Компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Региональная Нерудная Компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Региональная Нерудная Компания.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Ленинский , г.Ростов-на-Дону,Текучева, д.209, оф.21
Основной телефон: 8 8633113444;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Ленинский
г.Ростов-на-Дону,Текучева, д.209, оф.21
8 8633113444
Сайт www.ooornk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info