Хостел «Пионер»
Визитка |
Просмотров 6608
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Хостел «Пионер».

«Пионер» — это недорогой хостел в Барнауле удобного формата, который расположен рядом с площадью Октября (недалеко от вокзала). Вашему вниманию предложены комфортные места для проживания в номерах различной вместимости: в одно-, двух-, четырех- и восьмиместных номерах.

Заказывая проживания в хостеле «Пионер», вы получаете бесплатный завтрак, возможность пользоваться скоростным Интернетом Wi-Fi и доступ к удобной инфраструктуре нашего заведения, которая включает комфортную гостиную-зал и хорошо обустроенную рабочую зону. Уже сейчас вы можете заказать номер в хостеле Барнаула всего от 350 рублей в сутки.

Преимущества хостеля: удобная транспортная развязка, парковка рядом, видеонаблюдение, скоростной Интернет Wi-Fi, интерактивное и кабельное ТВ. Гостиная-зал, рабочая зона и спальня помогут прекрасно отдохнуть и при необходимости решить деловые задачи. Хостел «ПИОНЕР» — это отличная гостиница для семей и командировочных!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Хостел «Пионер», зарегистрированного по городу Барнаул.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207662.
Рекламная и справочная информация о предприятии Хостел «Пионер» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Хостел «Пионер» представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Хостел «Пионер», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Хостел «Пионер» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Хостел «Пионер».
Адрес предприятия: Барнаул , Центральный , Пионеров, 9
Основной телефон: (3852) 615858;

 

   Контакты

Барнаул
Центральный
Пионеров, 9
(3852) 615858
Сайт http://pioner-22.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info