интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР
Визитка |
Просмотров 1658
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР.

    Основные партнеры нашей компании – это крупнейшие фармацевтические концерны Индии, такие как, HETERO, Cipla, MYLAN, Zydus Cadila, NATCO, многократно зарекомендовавшие себя не только высочайшим качеством выпускаемой продукции, но и доступными ценами, благодаря которым люди по всему миру могут получать медицинские препараты для лечения социально значимых заболеваний.
    Поставка лицензированных препаратов для лечения гепатита С является наиболее приоритетным направлением деятельности "Galaxy Super Speciality". Сегодня в России порядка 7 миллионов человек инфицированы этим страшным недугом.
    Все что необходимо сделать нашему клиенту, это позвонить по указанному на сайте номеру телефона, либо заполнить форму заявки на сайте. Менеджер нашей компании выставит счет на оплату логистических услуг.
    Мы оказываем для наших клиентов услуги по поиску, закупке от имени клиента и отправке продукции из центрального офиса, расположенного в Нью-Дели, Индия.
    Розничную торговлю на территории Российской Федерации мы не осуществляем.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207664.
    Рекламная и справочная информация о предприятии интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии интернет-магазин СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР.
    Адрес предприятия: Москва , W-Plaza, ЮАО, Варшавское шоссе, д. 1, офис 532
    Основной телефон: +7 499 350-46-57;

     

       Контакты

    Москва
    W-Plaza, ЮАО, Варшавское шоссе, д. 1, офис 532
    +7 499 350-46-57
    Сайт http://софосбувир.рус/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info