ООО«РемСтройПроект»
Визитка |
Просмотров 15868
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО«РемСтройПроект».

Наша ремонтно-строительная бригада «РемСтройПроект», предоставляет широкий ассортимент качественных услуг: проектирование и ремонт квартиры, дома или офиса в Москве под ключ. На рынке строительных услуг Москвы мы работаем более 10 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надежная компания, которой можно доверять. Отличительными нашими чертами является: полный спектр услуг по ремонту от А до Я для самых требовательных заказчиков; открытая ценовая политика на наши услуги; профильные специалисты на все виды работ

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО«РемСтройПроект», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207702.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО«РемСтройПроект» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО«РемСтройПроект» представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; Сварочные работы; Электромонтажные работы; .

На странице предприятия ООО«РемСтройПроект», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО«РемСтройПроект» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО«РемСтройПроект».
Адрес предприятия: Москва , Москва 5-я Кожуховская, д.12, пом.VIII, ком. 2
Основной телефон: (495) 6432312;

 

   Контакты

Москва
Москва 5-я Кожуховская, д.12, пом.VIII, ком. 2
(495) 6432312
Сайт http://moskow-rem.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info