ТК СтальИнвест
Визитка |
Просмотров 7083
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТК СтальИнвест.

Торговая компания «СтальИнвест» произвела первую отгрузку клиенту в 2002 году. В настоящее время представляет собой крупное металлоторгующее предприятие в Тульской области, которое, имея прямые договора с крупнейшими производителями металлопродукции, обеспечивает достаточный ассортимент высококачественного металлопроката и сопутствующих материалов.

Наличие собственного складского комплекса позволяет оказывать услуги по хранению и первичной переработке металлопроката до последнего клиента. Логистический центр формирует многопозиционные заказы потребителей, и обеспечивает ее доставку в режиме "точно в срок". Менеджеры по работе с клиентами являются грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в металлургической отрасли, что позволяет консультировать потребителя по всем вопросам, касающегося правильного выбора требуемой продукции.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТК СтальИнвест, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207790.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТК СтальИнвест размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТК СтальИнвест представлено в следующих рубриках справочника: Металлопродукция - продажа; Металлопрокат; .

На странице предприятия ТК СтальИнвест, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТК СтальИнвест размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТК СтальИнвест.
Адрес предприятия: Тула , Тула, Скуратовская, д. 91А
Основной телефон: (4872) 50-25-25;

 

   Контакты

Тула
Тула, Скуратовская, д. 91А
(4872) 50-25-25
Сайт stalinvest.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info