Металлобаза-Алмиэр
Визитка |
Просмотров 22245
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Металлобаза-Алмиэр.

ТМ «Алмиэр» - бренд, знакомый многим специалистам различных областей народного хозяйства, отвечающих за закупку металла. Имя «Алмиэр» появилось на рынке стального металлопроката более 20 лет назад, и за этот период компания стала одним из лидеров в данной отрасли. Мы установили прочные партнерские связи с крупными металлургическими заводами России и Украины, что позволило наладить регулярные поставки высококачественной продукции. Благодаря постоянной работе над расширением ассортимента и формированию складских запасов с учетом новых товарных тенденций, мы оперативно реагируем на изменения рыночного спроса, непосредственно участвуя в его формировании.
О продукции
Компания осуществляет продажу труб и металлопроката в широком ассортименте.
Трубы стальные различного назначения: водогазопроводные, электросварные круглые и профильные, разных сечений и типоразмеров:
• круглые,
• прямоугольные,
• квадратные,
• треугольные
как черные, так и оцинкованные.
Представлена вся линейка электросварных труб большого диаметра бывших в употреблении для объектов, где их можно использовать вместо новых, что позволит значительно сэкономить бюджет. Эти трубы полностью освобождены от изоляции и рыхлого окисного слоя. Нарезаны фаски. Не требуют сертификации.
Металлопрокат: арматура, круги, балки двутавровые, уголки, швеллеры, полосы, квадраты и шестигранники горячекатаные, в том числе калиброванные, катанка; листовой металлопрокат горячекатаный и холоднокатаный, оцинкованный, рифленый, просечно-вытяжной.

Об услугах
УП «Металлобаза-Алмиэр» оказывает полный спектр услуг по отгрузке и доставке металлопродукции, обеспечивая качественный сервис.
• На складах предприятия единовременно хранится около 1500 тонн высококачественной сертифицированной металлопродукции - примерно 350 наименований.
• Индивидуальный подход к каждому покупателю включает консультации по применению того или иного сортамента.
• Технологическая резка для доставки и точная в размер с минимальным допуском по заданию заказчика.
• Рубка листового металла на гильотине.
• Гибка труб по эскизам заказчика.
• Оперативная погрузка в автомобиль, в том числе крытый.
• Доставка продукции по месту требования с разгрузкой краном-манипулятором.
Преимущества продукции
Компания реализует оригинальную продукцию, которая имеет сертификаты и гарантийные документы заводов-изготовителей. Весь ассортимент металлопроката проходит проверку на соответствие государственным и отраслевым стандартам. Также имеется сертификат соответствия ТР 2009/013/BY, который подтверждает высокий уровень надежности и безопасности продукции.
Преимущества работы с компанией
• склады. Две равнозначные по сортаменту складские базы, расположенные по адресу:
- г.п. Мачулищи 19,
- Озерцо за кольцевой дорогой на продолжении ул. Громова,
Склады оснащены современными кранами. Три козловых крана на открытой площадке и два мостовых крана в крытых складах обеспечат быструю отгрузку любой партии металла день в день. Утром оплата после обеда металл!
• высокое качество продукции. На всю продукцию предоставляются сертификаты и гарантийные документы. Изделия проходят строгий предпродажный контроль в соответствии с требованиями ГОСТ;
• наличие собственного автопарка. Два грузовых автомобиля с кранами-манипуляторами и длинномер грузоподъемностью 20 тонн доставят и разгрузят купленный металлопрокат в любую точку Беларуси.
• работаем командой. В период высокого сезонного спроса оперативно увеличиваем производительность труда на складе, работая в две смены и без перерывов! Отгружаем до последнего клиента!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Металлобаза-Алмиэр, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207836.
Рекламная и справочная информация о предприятии Металлобаза-Алмиэр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Металлобаза-Алмиэр представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; Металлоконструкции; Металлообработка - услуги; Металлопродукция - продажа; Металлопрокат; .

На странице предприятия Металлобаза-Алмиэр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Металлобаза-Алмиэр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Металлобаза-Алмиэр.
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , ул. Ольшевского д.22
Основной телефон: +375 (29) 629 06 06;

 

   Контакты

Минск
Фрунзенский
ул. Ольшевского д.22
+375 (29) 629 06 06
Сайт http://metallobaza.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info