Офис-Мастер - Тольятти
Визитка |
Просмотров 4740
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель металлическая


  •    Информация
    Название предприятия: Офис-Мастер - Тольятти.

    Наша производственно-снабженческая компания ООО Офис-Мастер - Тольятти предлагает в нашем славном городе большой перечень металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. На рынке мы присутствуем более 15 лет и предлагаем каталог мебели из листового и профильного металла, как из черного проката, так и из нержавеющей стали или оцинковки. В нашем ассортименте Вы можете увидеть мебель для мастерских, хостелов, учебных заведений, больниц, офисов, складов и даже для дома. Представляем Вашему вниманию - верстаки слесарные и столярные, шкафы нескольких категорий (архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, ...), тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), стеллажи складские, сейфы в ассортименте, торговое оборудование, полки, столы обеденные, стулья, табуреты, вешалки, большой ассортимент почтовых ящиков для улицы и подъезда, ... Многие позиции мы готовы производить по Вашим размерам. Добро пожаловать в нашу организацию.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Офис-Мастер - Тольятти, зарегистрированного по городу Тольятти.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207837.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Офис-Мастер - Тольятти размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Офис-Мастер - Тольятти представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; .

    На странице предприятия Офис-Мастер - Тольятти, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Офис-Мастер - Тольятти размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Офис-Мастер - Тольятти.
    Адрес предприятия: Тольятти , ул. Северная 1, магазин-склад "ОДИССЕЙ"
    Основной телефон: +7 (927) 6131060;

     

       Контакты

    Тольятти
    ул. Северная 1, магазин-склад "ОДИССЕЙ"
    +7 (927) 6131060
    Сайт http://region-tolyatti.su
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info