Златия
Визитка |
Просмотров 9363
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Златия.

Ювелирная компания “Златия” уже много лет занимается скупкой и продажей благородных металлов и драгоценных камней. Если вы решили сдать золото в Москве, то лучше обратиться к нам. Преимущества компании “Златия”: • Скупка драгоценных металлов наше приоритетное направление, поэтому у нас есть все лучшие пробы золота - 585, 375, 500, 750 и другие, а также наиболее популярные пробы серебра. Цены самые выгодные. • Точность оценивания изделий гарантирована тщательно отобранными специалистами, опытом их работы. • Мы быстро оценим металл, посчитаем стоимость и отдадим деньги, не потратив много вашего времени. • Информация о сдаваемых товарах строго конфиденциальна. • Все действия происходят на ваших глазах, поэтому можно не бояться обмана. К вашим услугам ювелирная мастерская, которая занимается изготовлением украшений на заказ, их ремонтом и чисткой. Вы можете сдать и купить металл, а затем сразу же заказать новое изделие. Одним из достоинств нашей компании является удобное месторасположение - возле метро Павелецкая. Чтобы сдать и купить драгметалл необходимо лишь иметь при себе паспорт гражданина РФ и быть старше 18 лет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Златия, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207850.
Рекламная и справочная информация о предприятии Златия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Златия представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия - изготовление, экспертиза; Ювелирные изделия; .

На странице предприятия Златия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Златия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Златия.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Кожевническая д.1 стр.1, 415 офис
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Москва, Кожевническая д.1 стр.1, 415 офис

Сайт http://dragmettorg.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info