Прокат детских товаров и игрушек
Визитка |
Просмотров 4081
   Логотип



   Товары и услуги

  • Прокат, пункты проката


  •    Информация
    Название предприятия: Прокат детских товаров и игрушек.

    Сеть прокатов детских товаров и игрушек лучших мировых производителей г. Тернополь предлагает все, что нужно для Вашего малыша. Чтобы дать все самое лучшее своему ребенку не всегда есть материальные возможности и время. Поэтому все, что нужно для малыша Вы найдете у нас : автокресла ,весы, качели, шезлонги, переноски, развивающие игрушки, палатки, ходунки, стульчики для кормления и многое другое. Все товары Вы сможете взять на прокат понедельно или помесячно, что даст возможность Вашему ребенку играться постоянно новыми и нужными игрушками. Постоянно для Вас у нас действует система скидок и бонусов. Мы ждем Вас на нашем сайте.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Прокат детских товаров и игрушек, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207920.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Прокат детских товаров и игрушек размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Прокат детских товаров и игрушек представлено в следующих рубриках справочника: Прокат, пункты проката; .

    На странице предприятия Прокат детских товаров и игрушек, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Прокат детских товаров и игрушек размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Прокат детских товаров и игрушек.
    Адрес предприятия: Челябинск , Советский , переулок Матросова
    Основной телефон: 0971811579;

     

       Контакты

    Челябинск
    Советский
    переулок Матросова
    0971811579
    Сайт https://xn----7sbabl3ajic6ahdiig9a.te.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info