Крафт плюс
Визитка |
Просмотров 5578
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель металлическая


  •    Информация
    Название предприятия: Крафт плюс.

    Производственно-коммерческая компания ООО «Крафт плюс» предлагает в нашем городе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 10 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Крафт плюс» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, верстаки слесарные и столярные, тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), сейфы в ассортименте, стеллажи металлические архивные, полочные, складские, торговое оборудование, столы обеденные, стулья, табуреты, вешалки, банкетки, скамейки, строительные ограждения, большой ассортимент почтовых ящиков для улицы и подъезда, медицинские кровати и медицинские шкафы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Крафт плюс, зарегистрированного по городу Калуга.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207943.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Крафт плюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Крафт плюс представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; .

    На странице предприятия Крафт плюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Крафт плюс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Крафт плюс.
    Адрес предприятия: Калуга , Октябрьский , Болдина, 24
    Основной телефон: +7 (953) 337-19-91;

     

       Контакты

    Калуга
    Октябрьский
    Болдина, 24
    +7 (953) 337-19-91
    Сайт http://region-kaluga.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info