Строительство домов в Нижнем Новгороде
Визитка |
Просмотров 9837
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительство домов в Нижнем Новгороде.

Наша компания профессионально занимается строительством домов в Нижнем Новгороде уже 7 лет. Основное направление нашей компании это строительство коттеджей под ключ по проектам малоэтажных зданий. Мы согласуем и реализуем любые проекты которые вы нам предложите или предложим готовые решения. Звоните нам по телефонам указным на сайте, для заказа строительства зданий и коттеджей и получите бесплатную консультацию!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительство домов в Нижнем Новгороде, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208093.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительство домов в Нижнем Новгороде размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительство домов в Нижнем Новгороде представлено в следующих рубриках справочника: Строительство малоэтажное; Строительство - согласование работ; Строительство под ключ; .

На странице предприятия Строительство домов в Нижнем Новгороде, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительство домов в Нижнем Новгороде размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительство домов в Нижнем Новгороде.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Нижний Новгород, Сормовский район, Ужгородская, д. 29
Основной телефон: +7 (831) 272-75-24;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
Нижний Новгород, Сормовский район, Ужгородская, д. 29
+7 (831) 272-75-24
Сайт stroimdoma.nnov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info