Mobile tent - изготовление и аренда шатров
Визитка |
Просмотров 16609
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Mobile tent - изготовление и аренда шатров.

Mobile tent - надежный представитель на рынке тентовых конструкций и шатров. Компания предлагает в аренду и под заказ широкий выбор шатров: мобильные шатры, классические шатры, арочные шатры, садовые павильоны и многое другое. На сайте компании можно выбрать модель для любого мероприятия и совместно со специалистом разработать собственный дизайн и стиль конструкций. Гарантия 5 лет. Доставка по всей России, бесплатно в пределах МКАД.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mobile tent - изготовление и аренда шатров, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208237.
Рекламная и справочная информация о предприятии Mobile tent - изготовление и аренда шатров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Mobile tent - изготовление и аренда шатров представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительное оборудование и техника - аренда; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Mobile tent - изготовление и аренда шатров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Mobile tent - изготовление и аренда шатров размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mobile tent - изготовление и аренда шатров.
Адрес предприятия: Москва , Ильинское шоссе, д. 1А
Основной телефон: (495)125 04 45;

 

   Контакты

Москва
Ильинское шоссе, д. 1А
(495)125 04 45
Сайт http://mobile-tent.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info