интернет-магазин «Хозтоварищ»
Визитка |
Просмотров 10633
   Логотип




   Информация
Название предприятия: интернет-магазин «Хозтоварищ».

Для поддержания порядка в загородном коттедже, дачном доме, на приусадебном участке и в саду необходимо выполнять различные работы. Чтобы завершить их быстро, качественно и с удовольствием требуется соответствующий инвентарь, а также расходные материалы. Приобрести их в одном месте по выгодным ценам предлагает интернет-магазин «Хозтоварищ».

Товары для дома и сада с доставкой
Каталог сайта предлагает более 2 тысяч наименований товаров для дома и сада:
• Чтобы обработать участок земли площадью в несколько соток или гектаров, выбирайте минитракторы, мотоблоки, культиваторы. Сразу же можно подобрать и навесное оборудование. Представлено все необходимое для ухода за газоном.
• Широкий ассортимент электроинструментов, столярных и слесарных инструментов, строительного инвентаря позволит подготовиться к строительным и ремонтным работам в квартире, доме и на участке, оборудовать домашнюю мастерскую.
• На участке нужен самый разнообразный садовый инвентарь: лопаты, шланги, мотыги, теплицы, опрыскиватели, секаторы и многое другое. Сэкономьте свое время и закажите все, чего не хватает в хозяйстве, в «Хозтоварище».
• Зимой в Беларуси выпадает много снега, и его необходимо быстро убирать. Для этого можно купить снегоуборочную машину или снеговую лопату.
• Также интернет-магазин реализует тепловое оборудование – солярогазы, тепловые пушки, тепловентиляторы.
Ко всей представленной технике и оборудованию постоянно в продаже различные расходные материалы и запчасти.

Преимущества покупок в интернет-магазине «Хозтоварищ»
Наш интернет-магазин предлагает своим покупателям следующие преимущества:
• Опыт. Мы успешно работаем уже более 10 лет - наши сотрудники в совершенстве знают потребности покупателей и готовы оказать помощь и проконсультировать по всем интересующим вопросам.
• Доступные цены. Налажены прямые связи с заводами-изготовителями, и покупатель не переплачивает за услуги нескольких посредников.
• Собственный сервисный центр, где производится гарантийное и послегарантийное обслуживание, выполняется мелкий и капитальный ремонт техники.
• Оперативная доставка – в течение 1-4 дней во все регионы Республики Беларусь.

Чтобы оформить заказ или задать возникшие вопросы, звоните по телефонам: 8 (017) 388-24-04; 8 (017) 297-97-77 или на единый мобильный номер – 7870.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия интернет-магазин «Хозтоварищ», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208341.
Рекламная и справочная информация о предприятии интернет-магазин «Хозтоварищ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие интернет-магазин «Хозтоварищ» представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная продукция; Сельскохозяйственная техника; Садовая техника и инвентарь; .

На странице предприятия интернет-магазин «Хозтоварищ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии интернет-магазин «Хозтоварищ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии интернет-магазин «Хозтоварищ».
Адрес предприятия: Минск , Заводской , ул. Илимская, 58
Основной телефон: (17) 297-97-77;

 

   Контакты

Минск
Заводской
ул. Илимская, 58
(17) 297-97-77
Сайт https://hoztov.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info