ООО Вектор
Визитка |
Просмотров 15271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Вектор.

ООО “ВЕКТОР” - это профессионализм, качество и своевременность поставок нового металлообрабатывающего оборудования для строительных и монтажных работ с предоставлением гарантии. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа и гарантированная скидка. Наша ценовая политика прозрачна и понятна - мы хотим, чтобы Вы зарабатывали вместе с нами! Поэтому наши цены самые низкие в округе. Наши цены помогут сэкономить именно Ваши средства! Как официальный дилер, мы гарантируем качество и надежность всего прилагаемого оборудования, поддерживаем в наличии на складе широкий перечень оборудования и комплектующих, готовы в кратчайшие сроки выполнить отгрузку в любой регион России любым видом транспорта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Вектор, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208467.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Вектор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Вектор представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - производство; Станки; Металлообрабатывающее оборудование - продажа; .

На странице предприятия ООО Вектор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Вектор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Вектор.
Адрес предприятия: Краснодар , ул. Защитников Отечества д.5
Основной телефон: 8(800)333-18-43;

 

   Контакты

Краснодар
ул. Защитников Отечества д.5
8(800)333-18-43
Сайт https://stan-vektor.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info