Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by»
Визитка |
Просмотров 19177
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by».

В каталоге интернет-магазина «Mebel-Dveri.by» вы найдете широкий ассортимент мебели и дверей фабричного производства, бытовой техники и сантехники по лучшим в Беларуси ценам. На нашем сайте представлены:
— мягкая мебель;
— мебель для гостиной и прихожей;
— мебель для офиса;
— мебель для спальни;
— кухонная мебель;
— шкафы-купе;
— двери из различных материалов;
— сантехника;
— бытовая техника и многое другое!
У нас вы сможете получить полную и подробную консультацию в выборе мебели, и гарантию на весь ассортимент продукции. Мы осуществляем доставку мебели по всей Беларуси.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by», зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208531.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by» представлено в следующих рубриках справочника: Двери входные; Двери межкомнатные; Мебель для ванных комнат; Мебель мягкая; Мебель офисная; .

На странице предприятия Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин «Mebel-Dveri.by».
Адрес предприятия: Гомель , ул. Жемчужная 12/34
Основной телефон: +375 (29) 345-74-28;

 

   Контакты

Гомель
ул. Жемчужная 12/34
+375 (29) 345-74-28
Сайт http://mebel-dveri.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info