Апарт-отель Постоялый двор
Визитка |
Просмотров 6533
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Апарт-отель Постоялый двор.

Апарт-отель \"Постоялый двор\" в Харькове - это новый вид отдыха включающий в себя: комфортный сон в далеке от суеты и шума, отдых на свежем воздухе как с большой компанией так и романтический отдых наедине. Данный вид отеля подходит для отдыха туристических и командировочных групп. Отель с современными и уютными спальнями, большими комфортными гостиными оборудованными всей необходимой техникой, как для краткого так и для длительного пребывания. Профессиональный и отзывчивый персонал предоставит максимально комфортное пребывание в нашем отеле. Наш комплекс состсоит из апартаментов и таун-хаусов, в апартаментах 5 спален и гостиная, в таун-хаусах 2 спальни, гостиная, открытая терраса и авторский мангал. Так же у нас есть закрытая, теплая, уютная веранда с камином и настоящим тандыром. Мы уверены что после пребывания в нашем апарт-отеле \"Постоялый двор\" у Вас останутся самые яркие и приятные впечатления.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Апарт-отель Постоялый двор, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208620.
Рекламная и справочная информация о предприятии Апарт-отель Постоялый двор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Апарт-отель Постоялый двор представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Апарт-отель Постоялый двор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Апарт-отель Постоялый двор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Апарт-отель Постоялый двор.
Адрес предприятия: Харьков , Киевский , ул. Черновецкая, 4
Основной телефон: +38 (063) 076-16-76;

 

   Контакты

Харьков
Киевский
ул. Черновецкая, 4
+38 (063) 076-16-76
Сайт http://postoyaly-dvor.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info