анонимный наркологический центр в Калуге
Визитка |
Просмотров 3202
   Логотип



   Товары и услуги

  • Реабилитационные центры


  •    Информация
    Название предприятия: анонимный наркологический центр в Калуге.

    Данный центр работает по зарекомендовавшей себя на многих тысячах зависимых людей программе, основанной на знаменитой модели избавления от зависимости анонимных алкоголиков и наркоманов «Двенадцать шагов». Не всегда психика молодых людей, зависимых от наркотиков, окончательно сформирована. Поэтому им требуется особый подход, В нашем центре работает штат квалифицированных психологов, имеющих большую практику работы с молодёжью. К каждому из резидентов центра «Вершина-Калуга» специалисты найдут индивидуальный подход, помогут сформировать личные мотивы отказа от зависимости, научат брать на себя ответственность, формулировать свои потребности и чувства. Лечение наркомании – сложный и очень трудоёмкий процесс, связанный с оставлением резидентами центра привычной среды. Поэтому какое-то время они находятся в реабилитационном центре круглосуточно, не покидая его территории. В дальнейшем реабилитационный центр для наркозависимых «Вершина-Калуга» предоставляет нашим резидентам возможность адаптироваться в обществе, проводя постлечебные программы, заново обучающие их жить и общаться в социуме.

    Многие бывшие резиденты нашего центра возвращаются к трезвой жизни, осознают, что жизнь не зря дала им второй шанс, налаживают отношения с родными, находят интересную работу. Для зависимых людей не всё потеряно – главное вовремя успеть воспользоваться шансом. Не упустите шанс на новую жизнь! Звоните нам по телефону горячей линии в любое время суток!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия анонимный наркологический центр в Калуге, зарегистрированного по городу Калуга.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208663.
    Рекламная и справочная информация о предприятии анонимный наркологический центр в Калуге размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие анонимный наркологический центр в Калуге представлено в следующих рубриках справочника: Реабилитационные центры; .

    На странице предприятия анонимный наркологический центр в Калуге, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии анонимный наркологический центр в Калуге размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии анонимный наркологический центр в Калуге.
    Адрес предприятия: Калуга , Тульская 20
    Основной телефон: 89621703651;

     

       Контакты

    Калуга
    Тульская 20
    89621703651
    Сайт narkologiya-kaluga.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info