Детский центр Сёма
Визитка |
Просмотров 6833
   Логотип



   Товары и услуги

  • Детские игры


  •    Информация
    Название предприятия: Детский центр Сёма.

    Обучение малыша завязывается с минуты появления на свет в неизменном контакте с отцом и матерью. Помалу кружок общения и вниманий младенца раздается и возникает задача разыскивания детского сада и развивающих обучений. Детский центр \"СЁМА плюс\" в курсе, что потребно ребятне! Компетентный персонал развивающих центров и детских садов в городе Зеленоград дает отдельные и комплексные уроки для детей от года вплоть до 10 лет с внедрением нынешних технологий раннего воспитания и сервисы детского сада для детей от года до 6-ти лет. Выбору родителей предоставляются уроки интеллектуальных, лингвистических, творческих и дефектологических течений, а вдобавок схема Аква Малыш - курс развития на воде. В детском саду в наличии право фильтровать между всем и неполным днем посещения, каждый день или хоть сколько-нибудь дней в неделю. Для трудящихся опекунов весомо наличие групп, функционирующих до 20.00. Под наставлением высококвалифицированных воспитателей и учителей ребятишки заполучат уроки общения, самоуправления и дисциплины, выучатся ладить и улавливать новые интересы. Детский сад гарантирует 5-разовое питание, здравый порядок, соотношение физиологического и интеллектуального воспитания. Для детей центр \"СЁМА плюс\" обеспечивает хорошее самочувствие и многостороннее дошкольное воспитание.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Детский центр Сёма, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208736.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Детский центр Сёма размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Детский центр Сёма представлено в следующих рубриках справочника: Детские игры; .

    На странице предприятия Детский центр Сёма, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Детский центр Сёма размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Детский центр Сёма.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: 7 (499) 731-25-74;

     

       Контакты

    Москва
    Москва
    7 (499) 731-25-74
    Сайт http://xn--80awbnhe4gta.xn--d1acj3b
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info