Гостиницы и отели Казани
Визитка |
Просмотров 30714
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гостиницы и отели Казани.

Ресурс «Гостиницы и отели Казани» является Вашим навигатором по тем гостиницам и отелям, которые ждут Вас в гости в этом замечательном городе. В Вашем распоряжении – краткая информация о гостиницах и отелях в Казани с возможностью перейти на официальный сайт отеля. Кроме того, на сайте Вы найдете адреса и телефоны гостиниц Казани, чтобы позвонить и уточнить условия отдыха или процедуру бронирования номера в отеле.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гостиницы и отели Казани, зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208768.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гостиницы и отели Казани размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гостиницы и отели Казани представлено в следующих рубриках справочника: Справочники; Справочные службы; Справочная информация. Почтовый индекс. Телефонный код; .

На странице предприятия Гостиницы и отели Казани, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гостиницы и отели Казани размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гостиницы и отели Казани.
Адрес предприятия: Казань , г.КазаньЧистопольская 43
Основной телефон: 1111111111;

 

   Контакты

Казань
г.КазаньЧистопольская 43
1111111111
Сайт http://kazan-hotels.org/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info