Всё для мамочек и их сокровищ
Визитка |
Просмотров 7207
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Всё для мамочек и их сокровищ.

Центр «Всё для мамочек и их сокровищ» включает Центр развития для детей и Центр красоты и здоровья для мамочек. Здесь Мамы отдыхают и преображаются, не теряя из виду свое Сокровище. Также у нас есть мини сад для детишек с почасовой оплатой.
Если мамочка хочет расслабиться и сходить по магазинам, то малыша можно оставить в нашем центре. У нас есть творческая мастерская, театр студия, фитнес для детей и многое другое.
А если мамочка просто хочет посетить салон красоты, то может сделать это прямо у нас, наблюдая при этом за своим Сокровищем через камеры видеонаблюдения.
В нашем Центре работаю профессионалы, которые найдут индивидуальный подход к каждому ребенку! Мамочка всегда должна улыбаться и быть красивой, чтобы детки расли счастливыми!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Всё для мамочек и их сокровищ, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208816.
Рекламная и справочная информация о предприятии Всё для мамочек и их сокровищ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Всё для мамочек и их сокровищ представлено в следующих рубриках справочника: Детские оздоровтельные центры; .

На странице предприятия Всё для мамочек и их сокровищ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Всё для мамочек и их сокровищ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Всё для мамочек и их сокровищ.
Адрес предприятия: Минск , Центральный , пр-т Победителей, 119
Основной телефон: +375 (29) 379-39-33;

 

   Контакты

Минск
Центральный
пр-т Победителей, 119
+375 (29) 379-39-33
Сайт http://mother-house.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info