Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ
Визитка |
Просмотров 11783
   Логотип



   Товары и услуги

  • Товарные знаки – регистрация


  •    Информация
    Название предприятия: Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ.

    Регистрация товарных знаков и логотипов. Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов. Проводим анализ заявляемых обозначений на охраноспособность в соответствии со ст. 1483 ГК РФ и проверку на новизну по базе товарных знаков Роспатента. Готовим полный пакет документов заявок на регистрацию. Ведём переписку с Роспатентом до вынесения решения экспертизы по поданным заявкам. Составляем ответы на запросы и уведомления экспертизы Роспатента. Составляем и регистрируем в Роспатенте лицензионные договоры на полную и неполную лицензию, договоры об отчуждении исключительного права на объекты интеллектуальной собственности. Составляем экспертные заключения по тождеству и сходству объектов промышленной собственности. Производим расчёты стоимости объектов интеллектуальной собственности и материального ущерба от выпуска контрафактной продукции.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ, зарегистрированного по городу Чебоксары.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208818.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ представлено в следующих рубриках справочника: Товарные знаки – регистрация; .

    На странице предприятия Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Патентное бюро ПЫЛИН-ПАТЕНТ.
    Адрес предприятия: Чебоксары , Ленинский , просп. Мира, д. 8, оф. 8
    Основной телефон: +7(953) 013-30-96;

     

       Контакты

    Чебоксары
    Ленинский
    просп. Мира, д. 8, оф. 8
    +7(953) 013-30-96
    Сайт www.patent21.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info