Горки, актив-отель
Визитка |
Просмотров 11088
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Горки, актив-отель.

Добро пожаловать в «Горки» — актив-отель в Абзаково, где каждый ценитель активного отдыха почувствует себя как дома! У нас можно покататься на горных лыжах и сноуборде, обучиться верховой езде, посетить аквапарк или динопарк, а также попариться в настоящей русской бане.

Актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, приглашает всех, кто мечтает об активном отдыхе и не выносит городскую рутину. Наши развлечения понравятся всем — и семьям с детьми, и дружным компаниям, и молодожёнам. Мы предлагаем различные варианты досуга, среди которых и катание на горных лыжах и сноуборде, и настоящая русская баня, и аквапарк, и караоке-бар. Просто бронируйте аппартаменты в любое удобное время и приезжайте к нам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Горки, актив-отель, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208838.
Рекламная и справочная информация о предприятии Горки, актив-отель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Горки, актив-отель представлено в следующих рубриках справочника: Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Горки, актив-отель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Горки, актив-отель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Горки, актив-отель.
Адрес предприятия: Уфа , Ленинский , Карла Маркса, 20, Уфа
Основной телефон: +7 (347) 246-06-18;

 

   Контакты

Уфа
Ленинский
Карла Маркса, 20, Уфа
+7 (347) 246-06-18
Сайт http://www.gorkihotel.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info