Дали и Гауди керамика
Визитка |
Просмотров 9685
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дали и Гауди керамика.

Мы профессионально занимаемся поставками керамической плитки и сантехники. В наших салонах можно купить керамическую плитку для ванной комнаты.Мы представляем большой ассортимент напольной плитки , и вы так же можете купить напольную плитку.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дали и Гауди керамика, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208872.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дали и Гауди керамика размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дали и Гауди керамика представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Сантехника; Керамические изделия; .

На странице предприятия Дали и Гауди керамика, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дали и Гауди керамика размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дали и Гауди керамика.
Адрес предприятия: Калининград , Центральный , В наших салонах вы сможете купить керамическую плитку для ванной комнаты в Калининграде. У нас большой ассортимент европейских поставщиков с хорошими ценами .Так же мы сможем вам предложить купить напольную плитку, купить сантехнику. Наш выбор вас порадуе
Основной телефон: 89622596442;

 

   Контакты

Калининград
Центральный
В наших салонах вы сможете купить керамическую плитку для ванной комнаты в Калининграде. У нас большой ассортимент европейских поставщиков с хорошими ценами .Так же мы сможем вам предложить купить напольную плитку, купить сантехнику. Наш выбор вас порадуе
89622596442
Сайт http://gaudi-39.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info