Откачка септиков в Москве и Московской области
Визитка |
Просмотров 22064
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Откачка септиков в Москве и Московской области.

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно 24 часа без выходных.
Предоставляем в краткосрочную и в долгосрочную аренду профессиональную спецтехнику вакуумные машины для проведения коммунальных и ассенизаторских работ. Заключаем договора на обслуживание, работаем по разовым заявкам, осуществляем аварийные ночные выезды.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Откачка септиков в Москве и Московской области, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208952.
Рекламная и справочная информация о предприятии Откачка септиков в Москве и Московской области размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Откачка септиков в Москве и Московской области представлено в следующих рубриках справочника: Канализация; Коммунальные услуги; .

На странице предприятия Откачка септиков в Москве и Московской области, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Откачка септиков в Москве и Московской области размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Откачка септиков в Москве и Московской области.
Адрес предприятия: Москва , Ижорская 5
Основной телефон: +7(977)280-20-63;

 

   Контакты

Москва
Ижорская 5
+7(977)280-20-63
Сайт https://otkachka-24.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info