Центр Продажи Бизнеса
Визитка |
Просмотров 4019
   Логотип



   Товары и услуги

  • Брокеры


  •    Информация
    Название предприятия: Центр Продажи Бизнеса.

    «Центр Продажи Бизнеса» начал свою деятельность в 2002 году и является лидером рынка по продаже готового бизнеса в Санкт-Петербурге. Именно мы ввели понятие Бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга, равно как и первыми применили Европейскую модель работы на рынке посреднических услуг в сфере готового бизнеса и доходной коммерческой недвижимости.
    На данный момент у нас в продаже более 6 000 различных бизнесов, складов, зданий, помещений с арендаторами, кафе, ресторанов, столовых, саун, магазинов, автомоек, автостоянок и пр. А так же наша закрытая база насчитывает более 27 000 реальных покупателей, готовых вкладывать деньги и, возможно, что именно в Ваш бизнес!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр Продажи Бизнеса, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209010.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр Продажи Бизнеса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр Продажи Бизнеса представлено в следующих рубриках справочника: Брокеры; .

    На странице предприятия Центр Продажи Бизнеса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр Продажи Бизнеса размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр Продажи Бизнеса.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Центральный , Марата 75
    Основной телефон: 8 (800) 222-37-31;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Центральный
    Марата 75
    8 (800) 222-37-31
    Сайт https://www.allpbspb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info