Гранум - производитель медицинского оборудования
Визитка |
Просмотров 9510
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гранум - производитель медицинского оборудования.

О компании - это многолетний опыт оснащения и комплектации лабораторий современным аналитическим и лабораторным оборудованием.

Мы не только поставляем оборудование, но и обеспечиваем информационную, методическую и сервисную поддержку, а также проводим индивидуальную работу с каждым заказчиком по рациональному решению его задач. Наши специалисты по оснащению лабораторий приборами и оборудованием помогут быстро и качественно решить любую Вашу проблему: подобрать необходимое оборудование, проконсультировать по вопросам индивидуального оснащения Вашей лаборатории, организации современного аналитического контроля, рассказать об устройстве и основных характеристиках того или иного прибора, новинках рынка.

Поставка оборудования сопровождаются полным комплексом услуг, включающим не только гарантийные обязательства и пуско-наладочные работы, но и оперативное сервисное обслуживание, обучение персонала, его переподготовку и повышение квалификации, бесплатную поставку методик исследований и адаптаций к приборам, информационную и консультативную помощь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гранум - производитель медицинского оборудования, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209184.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гранум - производитель медицинского оборудования размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гранум - производитель медицинского оборудования представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские препараты и материалы; Медицинские инструменты; .

На странице предприятия Гранум - производитель медицинского оборудования, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гранум - производитель медицинского оборудования размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гранум - производитель медицинского оборудования.
Адрес предприятия: Харьков , ул. Юрьевская, 17
Основной телефон: 099 145-36-28;

 

   Контакты

Харьков
ул. Юрьевская, 17
099 145-36-28
Сайт http://www.granum.com.ua/ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info