ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ
Визитка |
Просмотров 4359
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ.

Gaia-lkz – это лакокрасочный завод, который занимается изготовлением эмалей как бытового так и промышленного назначения. Более 15лет мы выпускаем качественную продукцию по ГОСТу (а не ТУ), которая заслужила доверие у таких промышленых предприятий как: УКРОБОРОНПРОМ КБ \"МОРОЗОВА\", УКРТРАНСГАЗ, С.К.С.М., АГРОКОМПЛЕКТ.
Приобретая продукцию ТМ Gaia напрямую у завода-производителя вы получаете не только свежий и качественный продукт по невысокой цене, но качественную техническую поддержку как при выборе необходимого покрытия, так и в способе нанесения.
Вся продукция торговой марки Gaia сертифицирована и имеет радиационные и гигиенические заключения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209286.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД ГЕЯ-ЛКЗ.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Киев, Федорова, 21а
Основной телефон: (044) 223-87-82;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Киев, Федорова, 21а
(044) 223-87-82
Сайт https://farbacolor.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info