Торговый Дом Санта
Визитка |
Просмотров 2974
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отопительное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Торговый Дом Санта.

    Компания Торговый Dом Санта – представитель российского завода Varmann, официальный дилер белорусского завода «Лидея» и деловой партнер немецкой компании SANHA.

    Мы занимаемся поставкой отопительного оборудования по всей России. Поставляемые нами отопительные приборы с успехом используются на объектах таких застройщиков, как ГАЛС, Капитал-Групп и Лидер-Инвест, УК Аэропортов, ВТБ 24. Наше оборудование успешно функционирует в аэропортах Ростова-на-Дону, Симферополя, Саратова, Волгограда, Пензы, в торговом комплексе “Европейский”, использовано в Дельфинарии на ВВЦ, во многих жилых и административных комплексах – например, таких, как ЖК «Лица». Сейчас идет установка поставляемых нами радиаторов «Лидея» в ЖК Крылатский, МФК на Мукомольном проезде, в жилых комплексах Опалиха, Реутов и многих других.

    Также мы очень плотно сотрудничаем с немецкой компанией SANHA, производящей трубопроводные системы. Их трубы и фитинги из нержавеющей стали имеют идеальное соотношение цены и качества, поскольку современная технология соединения труб при помощи пресс-систем позволяет значительно облегчить и удешевить конструкцию без потери качества и надежности. Есть возможность подобрать изделия из разных материалов исходя из экономической эффективности и предназначения. Трубопроводы компании SANHA установлены на таких московских объектах, как Большой Театр, гостиница Москва, здание ФСБ, терминал Шереметьево D, комплекс Федерация, Империя Тауэр и многих других.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый Дом Санта, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209306.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый Дом Санта размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Торговый Дом Санта представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; .

    На странице предприятия Торговый Дом Санта, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Торговый Дом Санта размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый Дом Санта.
    Адрес предприятия: Москва , г. Мытищи, Карла Маркса, д. 2, офис 401А
    Основной телефон: (495) 532-93-72;

     

       Контакты

    Москва
    г. Мытищи, Карла Маркса, д. 2, офис 401А
    (495) 532-93-72
    Сайт http://tds-santa.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info