Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс»
Визитка |
Просмотров 3246
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс».

Компания имеет 10-летний опыт успешной работы, занимает лидирующие позиции по объему предоставляемой в аренду спецтехники и поставок строительного песка и известнякового щебня.
Наш парк строительных машин регулярно расширяется и обновляется. Вся предлагаемая нами спецтехника находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс», зарегистрированного по городу Калуга.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209318.
Рекламная и справочная информация о предприятии Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс» представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Общество с ограниченной ответственностью «Юр-Транс».
Адрес предприятия: Калуга , 249000, Калужская обл., Боровский р-н, г. Балабаново, 50 лет Октября
Основной телефон: +7(903) 810-28-10();

 

   Контакты

Калуга
249000, Калужская обл., Боровский р-н, г. Балабаново, 50 лет Октября
+7(903) 810-28-10()
Сайт http://yur-trans.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info