Копицентр Printside
Визитка |
Просмотров 10908
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Копицентр Printside.

Копицентр Printside выполняет абсолютно все виды работ в сфере печати и полиграфии – сканирование брошюр, накатку на пенокартон, широкоформатную печать, твердый переплет, брошюровку и многое другое.
Нашими клиентами являются: студенты, учителя, строители и архитекторы, проектные организации, рекламные агентства, различные предприниматели, частные лица
Все виды услуг, как-то переплет проектной документации, брошюрование, полноцветная печать выполняются в соответствии с ГОСТами.
Мы гарантируем высокое качество и скорость выполнения работы– обращайтесь к нам, если твердый переплет диссертации, партия буклетов или листовок были нужны еще «на вчера»! Для еще большей экономии вашего времени мы принимаем файлы на печать по электронной почте. Вам останется только приехать и забрать заказ.
Печатный салон Printside работает с 2013 года. Все это время мы старались соответствовать веяниям прогресса, предоставляя своим клиентам услуги на самом современном оборудовании.
Printside – это дружный коллектив профессионалов, любящих и знающих свою работу. Опытные сотрудники копицентра делятся своими наработками с новичками, а новички привносят в общее дело свежие идеи.
Став клиентом копировального центра Printside, вы гарантировано останетесь довольны результатом сотрудничества с нами и еще посоветуете наш печатный центр своим друзьям и знакомым. Наши услуги – это быстро, удобно и доступно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Копицентр Printside, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209350.
Рекламная и справочная информация о предприятии Копицентр Printside размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Копицентр Printside представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Копировальные работы; .

На странице предприятия Копицентр Printside, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Копицентр Printside размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Копицентр Printside.
Адрес предприятия: Москва , Большая Серпуховская, 38к8
Основной телефон: +7 (495) 587-71-31;

 

   Контакты

Москва
Большая Серпуховская, 38к8
+7 (495) 587-71-31
Сайт http://printside.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info