Интернет-магазин Bedarm
Визитка |
Просмотров 9583
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Bedarm.

Интернет-магазин «Bedarm» уже более 10 лет поставляет на рынок множество разнообразных товаров, которые являются незаменимыми для организации комфортного быта и безопасности рабочих, таких как Металлические двухъярусные кровати, Металлические одноярусные кровати и раскладушки а так же постельное бельё для рабочих. Имея собственное производство мы предлагаем отличный выбор кроватей для рабочих, постельных принадлежностей и удобной рабочей одежды, предназначенной для самых разных хозяйственных отраслей.

Качественные, надежные и главное недорогие товары «Bedarm» быстро заслужили отличную репутацию и помогают организовать комфортные и безопасные условия труда даже на экстремально тяжелых производствах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Bedarm, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209491.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Bedarm размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Bedarm представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; Мебель специализированная; .

На странице предприятия Интернет-магазин Bedarm, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Bedarm размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Bedarm.
Адрес предприятия: Москва , Люблино , Москва
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Люблино
Москва

Сайт http://bedarm.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info