Гравира - Gravira
Визитка |
Просмотров 20600
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гравира - Gravira.

Магазин именных подарков с гравировкой
Хотите подарить близкому человеку то, что ему точно понравится? И не переживать, что подарок покажется бесполезным, потому что он станет предметом гордости своего обладателя? Тогда именные аксессуары с гравировкой – это готовое решение для тех, кто хочет действительно удивить дорогого человека, не разоряя свой кошелёк.

Коротко о магазине:
Gravira – это не просто магазин именных подарков с гравировкой. Это целая мастерская, которая создаёт эксклюзивные аксессуары для ваших родных, друзей и близких. Мы делаем вещи, от которых люди приходят в восторг.

Подарки, заказанные в нашей компании, можно назвать небольшими предметами искусства. При этом у нас доступные цены, при неизменно эталонном качестве услуг.

Наши услуги:
Гравировка
Фотогравировка
Производство ювелирных изделий
Изготовление корпоративных подарков
Изготовление именных подарков

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гравира - Gravira, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209578.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гравира - Gravira размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гравира - Gravira представлено в следующих рубриках справочника: Граверные работы; Сувениры, подарки; Ювелирные изделия; .

На странице предприятия Гравира - Gravira, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гравира - Gravira размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гравира - Gravira.
Адрес предприятия: Москва , кожевническая дом 7 строение 1
Основной телефон: (495) 9663101;

 

   Контакты

Москва
кожевническая дом 7 строение 1
(495) 9663101
Сайт https://gravira.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info