АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО
Визитка |
Просмотров 15909
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

Alescon – это международная корпорация, которая осуществляет проектирование и строительство зданий любой сложности в соответствии с международными стандартами качества. Возможно возведение любого вида коммерческой недвижимости. Специалисты смогут предложить несколько решений и составить смету. Итоговая стоимость зависит от ряда нюансов, но она значительно ниже, чем в ряде других организаций, которые работают в данной сфере.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209590.
Рекламная и справочная информация о предприятии АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО представлено в следующих рубриках справочника: Архитектурные работы; Строительство под ключ; Строительство капитальное; .

На странице предприятия АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АЛЕС. АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.
Адрес предприятия: Москва , ул.Ленинская слобода 19 (БЦ Омега Плаза)
Основной телефон: (495) 2119969;

 

   Контакты

Москва
ул.Ленинская слобода 19 (БЦ Омега Плаза)
(495) 2119969
Сайт http://alescon.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info