Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков
Визитка |
Просмотров 6494
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков.

Академия \"LinGuru\" предлагает обучение по индивидуальному плану как для детей, так и родителей. Такой подход максимально заинтересует вашего ребенка в изучении и усвоении материала, что поможет достичь высоких результатов. Для начала составления программы по изучению иностранного языка необходимо определить текущий уровень его знания. Мы создали тест, который поможет выяснить какие тематики следует рассмотреть в первую очередь и учтем пожелания родителей по ходу обучения. Далее составляется индивидуальный план, в который входит максимально удобное расписание занятий и их период повторения. В ходе индивидуальных занятий используются важные аспекты, которые нужны в дальнейшем для развития 4 главных навыков: общение, чтение, письмо и восприятие речи на слух. По инициативе клиента мы всегда можем внести поправки в соответствии с желаемым результатом. Нужно только начать! Мы уверены в достижении вами больших результатов!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209614.
Рекламная и справочная информация о предприятии Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; Иностранные языки - обучение; .

На странице предприятия Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Международная языковая академия Linguru - помощь в изучении иностранных языков.
Адрес предприятия: Москва , Южное Тушино , Москва, Свободы, дом 48, строение 1, помещение 26-30,48
Основной телефон: (495)2878416;

 

   Контакты

Москва
Южное Тушино
Москва, Свободы, дом 48, строение 1, помещение 26-30,48
(495)2878416
Сайт http://linguru-academy.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info