ОБЕРЕГ - строительная компания
Визитка |
Просмотров 2462
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ОБЕРЕГ - строительная компания.

Строительная компания «ОБЕРЕГ» основана в 1999 году. За это время мы успешно произвели ремонт во многих квартирах и домах. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших мастеров — каждый месяц мы сдаем примерно 90 объектов и получаем отзывы счастливых заказчиков.
В процессе разработки концепции для ремонта мы сочетаем Ваши пожелания с современными технологиями, учитывая функциональность и актуальные тенденции в сфере дизайна.
Для каждого заказчика разрабатывается уникальный и неповторимый дизайн. Для бизнес объектов — есть особые предложения. У нас работает высококвалифицированная команда архитекторов, дизайнеров, инженеров и мастеров. Каждый сотрудник имеет специальное образование и ежегодно повышает свою квалификацию, посещая выставки, курсы, мастер-классы и другие различные мероприятия.
Мы уверенны в качестве своих услуг и даем гарантию 5 лет на ремонтно-строительные работы. Также мы подберем для Вас все необходимые материалы, принимая во внимание их стоимость, качество и экологичность. Наш комплексный подход позволит сохранить Ваше время и настроение, мы возьмем на себя все хлопоты и заботы.
Если у Вас остались вопросы — приглашаем посетить наши завершенные объекты, мы уверенны, что наша работа впечатлит Вас. Мы создадим уникальный и неповторимый мир в Вашем доме или на работе. ОБЕГЕГ – это гарантия качества, безопасность, уникальность! Внедрение систем - Умный Дом, Тихий Дом, Аква Стоп и т.д.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОБЕРЕГ - строительная компания, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209672.
Рекламная и справочная информация о предприятии ОБЕРЕГ - строительная компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ОБЕРЕГ - строительная компания представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ОБЕРЕГ - строительная компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ОБЕРЕГ - строительная компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОБЕРЕГ - строительная компания.
Адрес предприятия: Москва , Киевское шоссе, 22-й километр, Бизнес-парк Румянцево, корпус А, оф. 616 (6 этаж)
Основной телефон: 8 (499) 399-88-88;

 

   Контакты

Москва
Киевское шоссе, 22-й километр, Бизнес-парк Румянцево, корпус А, оф. 616 (6 этаж)
8 (499) 399-88-88
Сайт oberegrus.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info